Поиск фильмов:
Поиск:

На сайтике изучите фотообои. Остров проклятых посмотреть online. Остров Проклятых скачать. Эмили Мортимер.
КОНТАКТЫ
новости  
новости

Супружеская пара Джонни Депп и Ванесса Паради, как выяснилось, готовы сотрудничать друг с другом и на экране.
Подробней »
новости

Стало известно, что знаменитый певец Оззи Осборн решил сделать экранизацию своих мемуаров и назвать это действо Я Оззи. Также стало известно, что Оззи очень мечтает увидеть в галвной роли этого фильма не кого иного, а нашего легендарного Джека Воробья сиречь Джонни Деппа.
Подробней »
новости

Недавно стало известно, что Джонни Депп сыграет вместе с Анджелиной Джоли в фильме Турист. Причем для всех искренних фанатов Джонни и Анджелины сообщаем, что у них будет роман, и как логичное следствие, масса любовных сцен.
Подробней »
новости

По всей видимости, наш любимый актер Джонни Депп собирается прославить своей игрой еще один фильм.
Подробней »
новости

В ночь с 11 на 12 января в Беверли-Хиллз проходила 66-я церемония вручения премии иностранной прессы Золотой Глобус. Джонни Депп почтил публику своим визитом на вручение наград для того, чтобы выступить презентером в номинации «Лучший мюзикл или комедия», так как сам взял приз в аналогичной номинации в прошлом году.
Подробней »
новости

Поклонники ждали этого события 10 лет, ведь именно столько живут вместе Джонни Депп и его гражданская жена Ванесса Паради, ежегодно опровергая слухи о свадьбах и помолвках.
Подробней »
новости

Недавно стало известно, что создатели фильма Ромовый дневник объявили открытым кастинг на участие в экранизации первого романа Хантера Томпсона. Главную роль в фильме исполнит Джонни Депп, сыгравший уже гонзо-журналиста Томпсона в 1998 году в фильме Страх и ненависть в Лас Вегасе.
Подробней »
новости

Однажды Джонни Деппу уже предлагали роль вампира Лестата в культовом фильме Интервью с вампиром, но актер отказался от роли в пользу участия в фильме Тима Бартона.
Подробней »
новости

В 2001 году Терри Гиллиам приступил к съемкам фильма Человек, который убил Дон Кихота, в котором сразу планировалось участие Джонни Деппа.
Подробней »
новости

Студия Warner Bros. возжелала увидеть Джонни Деппа в роли Человека-Загадки (Затейника) и Филиппа Сеймура Хоффмана в роли Пингвина в третьем фильме про героя ночных улиц Бэтмена. В этом признался Майкл Кейн (Альфред Пенниворт в Темном Рыцаре) на телеканале MTV.
Подробней »
новости

Увлекавшийся по молодости рок-музыкой, Джонни Депп дождался наконец-то своей первой номинации в области музыки.
Подробней »
новости

Один из новостных порталов о кино порадовал поклонников интервью с продюсером Джерри Брукхаймером. Продюсер поделился ближайшими планами студии Дисней. Все планы напрямую касаются Джонни Деппа, который пример участие в трех проектах студии.
Подробней »
новости

24 сентября в кинотеатре Кодак (Лос-Анджелес) компания Дисней провела торжественный ужин, на котором огласила свои планы относительно участия Джонни Деппа в проектах студии.
Подробней »
известные фильмы Джонни Деппа (johnny depp) - Пираты карибского моря, Эдвард руки-ножницы

скачать новинки кино 2010:
скачать новинки кино:
новинки кино
новые фильмы
скачать фильмы
скачать фильмы
скачать фильмы
скачать фильмы


Besucherzahler datingdirect
счетчик посещений
Топ100 - Хобби PRI.ru - Страхование в ведущих компаниях по лучшим ценам! Рейтинг SIMPLETOP.NET be number one
sitemap